Новости

Приглашаем на "ЧипЭКСПО-2017"

Приглашаем на "ЧипЭКСПО-2017"


03.10.2017

    15-я Международная выставка «ChipEXPO-2017» пройдёт с 31 октября по 02 ноября 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» в павильоне «Форум».
    Это важная и наиболее представительная российская специализированная выставка в области микроэлектроники, поставки электронных компонентов, измерительного и технологического оборудования для микроэлектроники, систем проектирования и разработки электронных устройств.
    Тематический спектр невероятно широк: в этом году будут представлены полупроводниковые устройства, активные и пассивные компоненты, оптоэлектроника, радио- и СВЧ-компоненты, дисплеи, датчики, сенсоры, компоненты автоматизированных систем управления, материалы и инструменты для электроники, программно-аппаратные средства разработки и многое другое.    
    В рамках выставки пройдёт конкурс "Золотой Чип", в котором НПК "Технологический центр" примет участие в номинации "Лучшее изделие ЭКБ (электронной компонентной базы) 2016/2017" с серией микросхем защиты от тиристорного эффекта 1469ТК. 
    Церемония вручения премии "Золотой Чип" состоится в Мраморном зале павильона Форум 31 октября в 13.30.
     
    Номер стенда НПК "Технологический центр" А11-2 .

    Приглашаем посетить «ChipEXPO-2017» бесплатно! Для этого надо пройти регистрацию на официальном сайте выставки, а затем распечатать билет, полученный по электронной почте.

chopexpoPRIGLASTEXTENTR.png